Меню Поиск

Закрыть

Наблюдатель от ЛДПР высоко оценила организацию процесса голосования по поправкам в Конституцию в Москве

27.06.2020 10:00

Наблюдатель от ЛДПР высоко оценила организацию процесса голосования по поправкам в Конституцию в Москве

Теги: ЛДПР , наблюдатели , Голосование , Конституция

Наблюдатель от ЛДПР Екатерина Нечаева высоко оценила организацию процесса голосования по внесению изменений в Конституцию РФ на столичных участках. Таким мнением она поделилась с журналистами.

«Созданы все условия для голосования граждан, в том числе соблюдены все меры профилактики в связи с коронавирусной инфекцией. Каждый гражданин в свободном доступе с 8:00 до 20:00 может прийти и выразить свою позицию. Голосование тайное, никакого давления на граждан не оказывается, любой гражданин имеет право высказать ту позицию, которую считают нужным», - сказала Екатерина Нечаева.

Она также отметила, что в настоящее время нарушений на участках не выявлено. «У наблюдателей всех политических структур имеется возможность беспрепятственно осуществлять наблюдение и выявлять нарушения», - заключила Нечаева.

Участки для голосования по внесению изменений в Конституцию РФ открылись в Москве 25 июня. Участковые комиссии будут работать без выходных с 8:00 до 20:00, 30 июня - с 8:00 до 16:00.

Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию проходит с 25 июня по 1 июля. Итоги голосования будут подводить 1 июля.

Москвичи могут выбрать способ участия: проголосовать на удобном для них участке, принять комиссию дома или отдать голос онлайн - с любого устройства с доступом в интернет. Принять участие в электронном голосовании можно на портале 2020og.ru.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок