Меню Поиск

Закрыть

Стартовало голосование за номинантов премии MUF Community Awards 2020

26.06.2020 14:23

Стартовало голосование за номинантов премии MUF Community Awards 2020

Теги: Строительство , Премии , Москва , Голосование

Голосование за лучшие городские проекты в рамках премии MUF Community Awards 2020 стартовало на сайте mos.ru. Об этом сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы.

«Сегодня, 26 июня, на официальном портале мэра mos.ru стартовало голосование за лучшие городские проекты в сфере культуры, спорта, благотворительности, технологий, СМИ и другие. Событие проходит в рамках ежегодной премии MUF Community Awards 2020», - приводят в пресс-службе слова руководителя департамента Сергея Левкина.

Он добавил, что в голосовании представлены успешные инициативы, внедренные в Москве в период пандемии.

«Всего на выбор москвичей представлено 44 проекта, которые были реализованы в 2019-2020 годах и оказали позитивное влияние на жизнь столицы», - отметил Левкин.

Он пояснил, что оставить свой голос за наиболее понравившийся проект можно до 3 июля включительно.

По словам руководителя департамента, среди номинантов числятся Государственный музей изобразительных искусств имени Пушкина, Музей Москвы, Политехнический музей, концертный зал «Зарядье», «Яндекс.Лавка», Дом Культуры на ул. Сретенка, Sportules, Мобильный художественный театр, подкасты Arzamas и другие.

«В этом году не только голосование, но и сама церемония награждения впервые пройдет в формате онлайн. Трансляция награждения победителей состоится 5 июля в 20:00 на сайте www.mosurbanforum.ru», - заключил Левкин.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок