Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после касания теплоходом с выпускниками причальной стенки набережной в Москве

25.06.2020 22:16

СК начал проверку после касания теплоходом с выпускниками причальной стенки набережной в Москве

Теги: СК , Выпускники , Проверки , Теплоходы

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту касания причальной стенки набережной прогулочным теплоходом с выпускниками на борту. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) России Елена Марковская.

«По предварительным данным, сегодня в 20:50 прогулочный теплоход «Лагуна», в котором находились 46 выпускников 9 класса и 10 взрослых из числа родителей и сопровождающих, при развороте коснулся причальной стенки набережной. В результате происшествия пострадавших нет, угрозы окружающей среде не имеется», - пояснила Марковская.

Она отметила, что следственно-оперативная группа работает на месте происшествия, организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося.

«По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - резюмировала Марковская.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок