Участковые комиссии по голосованию по поправкам в Конституцию работают с 8:00 в Москве. Об этом журналистам сообщил заместитель председателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут.
«Голосование началось на всех участках. Напомню, их более 3,6 тыс. в Москве. Все они в 8:00 приступили к работе в нормальном порядке. Идет голосование, люди приходят», - сказал Реут.
Ранее 25 июня в 8:00 в Москве открылись участки для голосования по внесению изменений в Конституцию РФ.
Участковые комиссии будут работать без выходных с 8:00 до 20:00, 30 июня - с 8:00 до 16:00.
Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию пройдет с 25 июня по 1 июля. Итоги голосования будут подводить 1 июля.
Москвичи могут выбрать способ участия: проголосовать на удобном для них участке, принять членов комиссии дома или отдать голос онлайн - с любого устройства с доступом в интернет. Принять участие в электронном голосовании можно на портале 2020og.ru.