Меню Поиск

Закрыть

Более 80 компаний присоединились к столичной программе «Миллион призов»

24.06.2020 08:46

Более 80 компаний присоединились к столичной программе «Миллион призов»

Теги: Городские программы , «Активный гражданин» , Призы

В столице к программе «Миллион призов» присоединились уже более 80 компаний, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«К программе «Миллион призов», которую запустят в ближайшие дни в рамках проекта «Активный гражданин», уже присоединились 83 компании. Среди них торговые сети «Перекресток», «Кораблик», кафе «Тануки» и «Якитория». Список партнеров продолжает увеличиваться», - говорится в сообщении.

Отмечается, что жители смогут получить сертификаты, бонусы и скидки. Их можно будет использовать в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе, а также обменять на городские поощрения. Всего предусмотрено 2 млн призов номиналом от 1 до 4 тыс. баллов. Один балл приравнивается к одному рублю.

К программе также присоединятся 13 некоммерческих организаций. С 1 июля баллы, полученные в качестве приза, горожане смогут потратить на благотворительность.

Например, можно помочь таким фондам, как «Спешите делать добро!» и «Женщины за жизнь». Кроме того, москвичам предложат направить свои баллы фонду поддержки слепоглухих людей «Со-единение» и фонду помощи бездомным животным «Котодетки». Список организаций будет пополняться.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок