Меню Поиск

Закрыть

Временную схему движения введут с 24 июня на 64 км трассы М1 «Беларусь» из-за работ по реконструкции

23.06.2020 21:47

Временную схему движения введут с 24 июня на 64 км трассы М1 «Беларусь» из-за работ по реконструкции

Временная схема движения транспорта вводится с 24 июня на 64 км трассы М1 «Беларусь» в связи с работами по реконструкции. Об этом сообщила пресс-служба государственной компании «Автодор».

«На 64 км M1 «Беларусь» в рамках реконструкции трассы вводится временная схема движения», - говорится в сообщении.

Так, с 24 июня будет перепущено движение для подготовки к демонтажу расположенного над трассой М1 «Беларусь» путепровода, по которому проходит дорога регионального значения 46K-1081 (Кубинка - Наро-Фоминск). «Поток пустят по круговой одноуровневой развязке. В сторону Москвы автомобилистам надо держаться правой стороны по направлению движения. Из Москвы транспорт будет идти по основному ходу М1», - добавили в пресс-службе.

Кроме того, с 1 июля по 1 августа для безопасности водителей во время разборки конструкции с 0:00 до 5:00 планируется полное закрытие движения на Минском шоссе. «Автомобилисты смогут уйти на Можайское шоссе, чтобы объехать перекрытый участок и вернуться на М1. При этом перепробег составит не более 1 км», - уточняется в материале.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок