Меню Поиск

Закрыть

Обвиняемая в вовлечении несовершеннолетней в проституцию гражданка Нигерии останется в СИЗО до 3 августа

23.06.2020 12:19

Обвиняемая в вовлечении несовершеннолетней в проституцию гражданка Нигерии останется в СИЗО до 3 августа

Мосгорсуд продлил срок содержания под стражей до 3 августа 2020 года гражданке Нигерии, обвиняемой в организации занятия проституцией и вовлечении несовершеннолетней в секс-бизнес. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

«Срок содержания под стражей в отношении Темитопе Годгифт Олувафунмилае продлен до 3 августа 2020 года», - сказала собеседница агентства.

Ранее источник Агентства «Москва» сообщил, что 19 марта 2019 года на ул. Булатниковская сотрудники уголовного розыска задержали женщину, которая в период с 20 июня 2018 года до 18 марта 2019 года в Москве с целью личной наживы организовывала оказание интимных услуг за деньги, в том числе несовершеннолетней 2002 года рождения. В случае отказа женщина подвергала девочку-подростка физическому и психологическому насилию.

Гражданка Нигерии обвиняется по ст. 240 УК РФ («Вовлечение в занятие проституцией») и по ст. 241 УК РФ («Организация занятия проституцией»).

На карте
Место: Булатниковская улица
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо