Меню Поиск

Закрыть

Кафе и рестораны ТРЦ «Европейский» возобновили работу в полном объеме

эксклюзив

23.06.2020 10:14

Кафе и рестораны ТРЦ «Европейский» возобновили работу в полном объеме

Теги: Рестораны , Кафе , Москва

В торгово-развлекательном центре «Европейский» с 23 июня в полном объеме возобновили работу кафе и рестораны. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ТРЦ.

«После затяжной паузы, июнь вернул любимые места ценителям ресторанной гастрономии и гостеприимства. Уже неделю открыты веранды, и статистика показывает, что открытые площадки еле справляются с потоком гостей. 23 июня в ТРЦ «Европейский» откроются кафе и рестораны, расположенные внутри торгового центра», - сказали в пресс-службе.

Там отмели, что на верандах и на территории торгово-развлекательного центра посетителям рекомендуется носить средства индивидуальной защиты. Тем, кто не взял с собой маску и перчатки, их выдадут бесплатно.

В пресс-службе добавили, что на входах в ТРЦ установлены тепловизоры и дезинфекционные тоннели, система дезинфекции которых предусматривает обработку верхней одежды и обуви посетителей с помощью дезинфицирующего раствора на основе «Экодеза». Проводится санитарная обработка всех поверхностей антисептическими средствами, а также соблюдается социальное дистанцирование и ношение средств индивидуальной защиты сотрудниками ТРЦ и арендаторов. Также была модернизирована приточно-вытяжная система вентиляции воздуха: теперь воздух в ТРЦ обновляется за 10 минут. Диспенсеры с антисептическими средствами установлены на всех этажах торгово-развлекательного центра.

Согласно распоряжению мэра Москвы, с 16 июня открыт доступ на летние веранды, а с 23 июня открывается и внутреннее пространство кафе и ресторанов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок