Меню Поиск

Закрыть

Банк «Открытие» с 25 июня снизит ставки по всем базовым программам ипотечного кредитования

22.06.2020 11:24

Банк «Открытие» с 25 июня снизит ставки по всем базовым программам ипотечного кредитования

Теги: банки , Кредиты , Ипотека

Банк «Открытие» снизит ставки по ипотеке с 25 июня, сообщили в пресс-службе кредитного учреждения.

«С 25 июня банк «Открытие» снижает ставки по всем базовым программам ипотечного кредитования. С указанной даты приобрести квартиру в строящемся доме в рамках программы «Новостройка» можно будет по ставке от 7,5%. Рефинансирование ипотеки других банков (программа «Рефинансирование») и покупка готового жилья по программе «Квартира» будут доступны по ставке от 7,8%», - говорится в сообщении.

По словам заместителя директора департамента кредитного бизнеса банка «Открытие» Нины Крючковой, последовательное снижение кредитных ставок на российском финансовом рынке делает покупку жилья сегодня как никогда доступной для широкого круга клиентов.

«Со своей стороны, мы рады предложить большой выбор программ под разные цели, а также качественный сервис и высокотехнологичное обслуживание, чтобы сделать общение заемщика с банком максимально удобным и приятным», - заключила она.

Банк России 19 июня снизил ключевую ставку с 5,5% до 4,5%. В компании «Метриум» Агентству «Москва» сообщили, что ведущие банки могут в течение недели снизить ставки по ипотеке на 0,5 п.п.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок