Меню Поиск

Закрыть

Движение транспорта на ряде улиц в Москве восстановлено (дополнение)

20.06.2020 17:42

Движение транспорта на ряде улиц в Москве восстановлено (дополнение)

Движение транспорта на ряде улиц в Москве восстановили. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«В Колпачном переулке восстановили движение, скопление воды убрано. Движение в Востряковском проезде восстановлено, подтопление ликвидировано. На ул. Подольских Курсантов движение восстановлено, подтопление устранено», - говорится в сообщении.

Кроме того, восстановлено движение транспорта на двух улицах на западе Москвы. «На ул. Покрышкина движение восстановлено. На ул. Никулинская движение восстановлено», - говорится в сообщении.

Также ЦОДД сообщил о затруднении движения в Хамовниках. «Проектируемый проезд № 2309 (Хамовники). Берегите себя, будьте аккуратны, если вы в дороге», - говорится в сообщении.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок