Меню Поиск

Закрыть

Курс по профессиональному самоопределению для московских школьников начнется 22 июня

21.06.2020 22:48

Курс по профессиональному самоопределению для московских школьников начнется 22 июня

Теги: Школьники , Профориентация , Курсы , Дистанционно

Интенсивный курс по профессиональному самоопределению для московских школьников в дистанционном режиме начнется 22 июня. Об этом сообщила пресс-служба департамента образования и науки Москвы.

«Ученики 7-11 классов примут участие в программе «Профориентационный интенсив» в дистанционном режиме. Первый поток стартует 22 июня в рамках проекта департамента образования и науки Москвы «Профессиональные каникулы». За две недели первого потока программы специалисты Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 проведут интенсивный курс по профессиональному самоопределению», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в течение первой недели занятий ребята научатся делать выбор, определят свои способности и интересы на основе передовых методик и бесед с тьюторами, примут участие в тематическом квесте, поучатся писать резюме, планировать рабочий день, ставить профессиональные цели, а также выберут стажировку на базе колледжей. На второй неделе пройдет стажировка по специальностям, по окончании которой участники продемонстрируют полученные навыки и свои проекты. Организаторы подготовили для всех сертификаты о прохождении курса и призы.

«Для того, чтобы принять участие в вебинаре, достаточно зарегистрироваться на сайте проекта «Субботы московского школьника».
Необходимая ссылка придет на заявленную электронную почту и будет размещена в личном кабинете зарегистрированного участника», - уточняется в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок