Меню Поиск

Закрыть

Выпускников МИСиС 27 июня поздравят Татьяна Черниговская и Аркадий Дворкович

эксклюзив

19.06.2020 09:03

Выпускников МИСиС 27 июня поздравят Татьяна Черниговская и Аркадий Дворкович

Теги: Выпускники , Выпускной , МИСиС , онлайн

Выпускной НИТУ «МИСиС» пройдет 27 июня. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе вуза.

«Выпускной НИТУ «МИСиС» - 2020 пройдет 27 июня под девизом «МИСиС на высоте» на двух площадках университета в смешанном офлайн-онлайн-формате. Основное действие развернется на главной площади перед вузом, где со сцены выпускников будут поздравлять руководство и ключевые партнеры НИТУ «МИСиС». С приветственными словами и напутствиями к выпускникам 2020 года обратятся в онлайн-режиме друзья университета, среди которых председатель фонда «Сколково», председатель Наблюдательного совета НИТУ «МИСиС» Аркадий Дворкович, известный российский психо- и нейролингвист, доктор биологических и филологических наук, профессор Татьяна Черниговская, актриса театра и кино, телеведущая Юлия Высоцкая», - рассказали в пресс-службе.

Как отметили в университете, на основной сцене будет проходить «вручение» дипломов, выпускников поздравят через платформу Zoom.

Второй точкой праздника станет крыша НИТУ «МИСиС», отсюда с прямыми включениями будет выходить Вячеслав Макаров, экс-КВНщик и ведущий шоу «Маска» на НТВ, к которому присоединятся онлайн известные выпускники университета: сценарист и продюсер Юрий Кара, журналист и телеведущий Владимир Соловьев, актриса и телеведущая Екатерина Варнава, заместитель генерального директора АО «СУЭК» Денис Илатовский и другие.

«Для выпускников организовано множество активностей в соцсетях: флэшмоб «Бумажный самолет», онлайн-конкурс на лучшее фотовоспоминание, викторина про университет, музыкальный конкурс от хедлайнера выпускного. Завершится праздничный вечер выступлением хедлайнера мероприятия группы Uma2rman и онлайн-дискотекой с DJ-brothers», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок