Меню Поиск

Закрыть

Минтранс Подмосковья: Загруженность дорог на текущей неделе может стать самой высокой с начала года

18.06.2020 12:29

Минтранс Подмосковья: Загруженность дорог на текущей неделе может стать самой высокой с начала года

Теги: Транспорт , Пробки , Московская область

По дорогам Подмосковья проехало около 7,3 млн автомобилей за три дня, загруженность дорог на этой неделе может стать самой высокой с начала 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Количество транспортных средств на дорогах Московской области продолжает расти - за последние три дня зафиксировано порядка 7,3 млн автомобилей. По сравнению с аналогичным периодом в мае число транспорта выросло на 22%, а в сравнении с серединой апреля увеличилось на 48%. Предположительно, текущая неделя станет самой загруженной с начала года», - говорится в сообщении.

По данным регионального ведомства, сегодня утром движение было затруднено на трассе А107 (Малое кольцо), на Домодедовском шоссе в Домодедово, на трассе А105 в районе дер. Коробово, на Октябрьском проспекте в Люберцах, на Носовихинском шоссе в Реутове, на Щелковском шоссе в Балашихе, на Ярославском шоссе в Пушкино, на ул. Киово и ул. Батарейной в Лобне, на Волоколамском шоссе в районе съезда на МКАД.

В пресс-службе напомнили, что в регионе восстановлена работа переправ в селах Дединово и Ловцы городского округа Луховицы. Также в Коломне открыт Митяевский мост. Ранее движение на переправах и мостах на юго-востоке области было ограничено в связи со значительным повышением уровня воды. В настоящее время объекты снова открыты для движения и работают в штатном режиме.

Минтранс Подмосковья призвал всех участников дорожного движения быть внимательными и соблюдать ПДД.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок