Меню Поиск

Закрыть

Житель Подмосковья задержан за избиение 17-летней девушки в московском метро

17.06.2020 10:56

Житель Подмосковья задержан за избиение 17-летней девушки в московском метро

Теги: Поезда , Москва , Московский метрополитен , побои

Житель Подмосковья задержан по подозрению в нанесении побоев 17-летней девушке в поезде столичной подземки, сообщили в пресс-службе УВД на Московском метрополитене.

«Сотрудники уголовного розыска задержали 29-летнего безработного жителя Подмосковья, подозреваемого в нанесении побоев 17-летней жительнице столицы в московском метро. По данному факту отделом дознания УВД на ММ ГУ МВД России по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ «Побои». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в дежурную часть отдела полиции УВД на Московском метрополитене обратилась 17-летняя москвичка. Девушка рассказала, что в вагоне электропоезда, следовавшего от станции «Сокол» до станции «Аэропорт» Замоскворецкой линии Московского метрополитена, неизвестный мужчина в ответ на сделанное ему замечание за нецензурное обращение нанес ей не менее двух ударов в область лица, чем причинил телесные повреждения. После этого, выйдя на станции «Аэропорт», нападавший скрылся с места происшествия.

В результате проведения ряда оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД на Московском метрополитене была установлена личность подозреваемого. В результате он был задержан в Подмосковье недалеко от места своего проживания.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок