Меню Поиск

Закрыть

РЖД: Документация по тоннелю в Сыромятническом проезде разрабатывается и будет согласовываться

эксклюзив

17.06.2020 09:08

РЖД: Документация по тоннелю в Сыромятническом проезде разрабатывается и будет согласовываться

Теги: Строительство , Реконструкция , РЖД , Тоннели , Москва

Проект реконструкции тоннеля в Сыромятническом проезде рядом с арт-кластером Artplay только разрабатывается, он будет проходить все необходимые согласования. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Проектная документация находится в разработке, это не согласованное решение проектировщиков, а один из вариантов, схематично показывающий границы будущей реконструкции. Итоговое решение в обязательном порядке пройдет все необходимые согласования», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что строительство дополнительных путей в конкретном месте необходимо для увеличения объемов движения городских электричек.

Ранее в пресс-службе Москомаритектуры сообщили Агентству «Москва» о том, что ведомство не согласовывало архитектурные решения проекта перестройки и расширения тоннеля в Сыромятническом проезде рядом с арт-кластером Artplay.

Ранее в социальных сетях появилась информация, что тоннель в Сыромятническом проезде перестроят и расширят. Согласно сообщениям, якобы будут созданы две линии для трамваев и место для автомобилей, а количество железнодорожных путей возрастет до восьми.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок