
Пресс-служба ЦИК России/ТАСС
Больше 50 регионов страны изготовили в полном объеме бюллетени для голосования по поправкам в Конституцию РФ. Об этом в ходе заседания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России сообщила ее председатель Элла Памфилова.
«На сегодняшний день в полном объеме бюллетени изготовлены в 52 регионах России и уже доставляются специальной связью в территориальные комиссии», - сказала Памфилова.
Она добавила, что в трех субъектах РФ частично изготовлены бюллетени. «Продолжается изготовление бюллетеней в 30 регионах. Мы держим этот вопрос на контроле», - отметила председатель ЦИК.
Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию пройдет с 25 июня по 1 июля. Итоги голосования будут подводить 1 июля.