Меню Поиск

Закрыть

Суд лишил блогера Гусейна Гасанова водительских прав на три месяца

09.06.2020 15:49

Суд лишил блогера Гусейна Гасанова водительских прав на три месяца

Теги: Водительские права , Суды , блогеры , Нарушения , Москва

Мировой суд рассмотрел дело об административном правонарушении и блогера Гусейна Гасанова (полное имя Гасанханов Гусейнхан Саттар Оглы) виновным в езде на машине с нарушением правил установки регистрационных знаков. Как сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Хорошевского суда столицы, блогера лишили прав на три месяца.

«Сегодня, 9 июня, мировым судьей рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении Гасанханова Гусейнхана Саттар Оглы. Гасанханов признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ. Ему назначено административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок три месяца», - сказали в суде.

Гусейн Гасанов - блогер родом из Санкт-Петербурга. Он известен публике юмористическими роликами и тем, что периодически разыгрывает дорогие подарки в соцсетях. Джип Гасанова остановили еще в ночь на 10 мая на проспекте Маршала Жукова в Москве. Тогда он отказался подписывать протокол.

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов ранее призвал правоохранительные и судебные органы разобраться с 714 штрафами Гасанова за нарушение правил дорожного движения.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

09.06.2020 12:11

В ЛДПР призвали суд разобраться с 714 штрафами за нарушение ПДД блогера Гусейна Гасанова

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок