Меню Поиск

Закрыть

Мужчина в Ленинском городском округе во время ссоры убил ножом жену

07.06.2020 20:55

Мужчина в Ленинском городском округе во время ссоры убил ножом жену

Теги: Московская область , ножевые ранения , убийство

Правоохранители Подмосковья задержали 33-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве своей супруги. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«6 июня 2020 года в одной из квартир рабочего пос. Дрожжино Ленинского городского округа между 27-летней женщиной и ее супругом произошла ссора, в результате которой мужчина нанес потерпевшей множественные ножевые колото-резанные ранения в область головы, шеи, туловища и конечностей. От полученных повреждений она скончалась на месте происшествия», - говорится в сообщении.

Злоумышленника задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании меры пресечения.

В пресс-службе добавили, что следователями и криминалистами произведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинская и молекулярно-генетическая экспертизы. Планируется допросить ряд свидетелей, назначить судебную психолого-психиатрическую экспертизу, а также выполнить иные действия, направленные на установление причин и обстоятельств совершенного преступления.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок