Меню Поиск

Закрыть

Delivery Club опроверг информацию об увольнении курьеров за участие в забастовке

05.06.2020 18:50

Delivery Club опроверг информацию об увольнении курьеров за участие в забастовке

Теги: Еда , Доставка , Курьеры

Информация об увольнении участников забастовки по поводу увеличения зон доставки для пеших курьеров Delivery Club не соответствует действительности. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса.

«Представители Delivery Club и логистических партнеров сервиса ответили на вопросы курьеров. В течение двух с половиной часов их задали 25 человек, каждый из которых был приглашен в офис. В первую очередь вопросы касались корректировок выплат, начисленных в период тестирования увеличенных логистических зон», - говорится в сообщении.

Ранее в компании сообщили о том, что тест проводился в Москве несколько дней и был завершен еще до появления жалоб. «Корректировки уже компенсированы курьерам. Слухи об увольнениях за участие в акции не соответствуют действительности. Если кто-либо утверждает, что получил подобное сообщение, просим передать информацию своим координаторам. Напомним, что у курьеров всегда есть возможность задать все вопросы службе поддержки. Количество обработанных ей сегодня заявок не превысило обычные показатели. Сервис продолжает работать в штатном режиме», - заключили в пресс-службе.

4 июня в ряде Telegram-каналов появилась информация о том, что в ближайшую пятницу курьеры Delivery Club намерены устроить забастовку из-за многочисленных штрафов и увольнений в компании.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок