Меню Поиск

Закрыть

Пьяная женщина в Зеленограде угнала такси и устроила ДТП

05.06.2020 15:17

Пьяная женщина в Зеленограде угнала такси и устроила ДТП

Теги: Угоны , Такси , ГУ МВД по Москве , ДТП , Зеленоград , Подозреваемый , женщины

Полицейские в Зеленограде задержали подозреваемую в угоне автомобиля такси, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного главка МВД.

Как рассказали в ведомстве, оперативникам поступила информация, что у дома в 9 микрорайоне Зеленограда произошел конфликт. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции увидели на месте 32-летнюю женщину, а рядом - разбитый автомобиль Hyundai.

«Установлено, что подозреваемая после распития спиртных напитков со своими знакомыми решила вызвать такси, с водителем которого ранее была знакома. Между молодыми людьми и приехавшим на вызов водителем возник конфликт, в результате которого последний покинул автомобиль, при этом оставив ключ в замке зажигания. Задержанная, воспользовавшись ситуацией, села за руль автомобиля и начала движение, в результате чего совершила столкновение со стоящим транспортным средством», - пояснили в пресс-службе.

Против подозреваемой возбудили уголовное дело об угоне, а также составили административный протокол о невыполнении водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Женщина находится под подпиской о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок