Меню Поиск

Закрыть

Строительство фабрики по производству чулочно-носочных изделий началось в городском округе Красногорск

05.06.2020 22:47

Строительство фабрики по производству чулочно-носочных изделий началось в городском округе Красногорск

Теги: Строительство , Московская область , Фабрика

Строительство фабрики по производству чулочно-носочных изделий началось в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области заключило соглашение о предоставлении земельного участка ООО «Красногорская трикотажная мануфактура» без проведения торгов для реализации проекта по строительству производства чулочно-носочных изделий в городском округе Красногорск. Ввод новой фабрики в эксплуатацию запланирован в середине 2021 года и позволит значительно расширить производство», - говорится в сообщении.

Как отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова, слова которой приводятся в материале, министерством была оказана административная поддержка в решении земельно-имущественных вопросов по участку для его последующего предоставления. Такое расширение производства позволит увеличить мощность предприятия в три раза и создать новые рабочие места.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок