Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

04.06.2020 19:22

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

Теги: Пробки

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районе Южное Тушино), на западе (в районе Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Теплый Стан, Ясенево), на юго-востоке (в районах Капотня, Выхино-Жулебино), на востоке (в районах Ивановское, Восточное Измайлово). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районах Крылатское, Кунцево), на юге (в районе Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Рязанском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Октябрьском проспектах, на проспектах Маршала Жукова, Андропова, Вернадского, Мира.

Движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах преимущественно затруднено.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Малом и Большом Каменных мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Серебрянической, Котельнической, Садовнической, Пречистенской набережных, на ул. Балчуг, Яузская, Мясницкая, Тверская, Моховая, Пречистенка.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог составит четыре балла, а в 21:00 - два балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок