Меню Поиск

Закрыть

Российские спортсмены проведут серию мастер-классов в режиме онлайн для московских школьников с 6 июня

04.06.2020 17:20

Российские спортсмены проведут серию мастер-классов в режиме онлайн для московских школьников с 6 июня

Теги: Мастер-классы , Школьники , спорт , Москва , онлайн

Серию онлайн-мастер-классов для столичных школьников проведут российские спортсмены с 6 июня 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба департамента образования и науки Москвы.

«Московский центр «Патриот.Спорт» организует серию онлайн-мастер-классов для школьников с известными спортсменами и тренерами в рамках проекта «Спортивные субботы». 6 июня в 10:00 пройдет тренировка с капитаном регбийного клуба «Динамо» Георгием Колосовым. А уже через час состоится занятие с тренером мужской сборной России по хоккею на траве Константином Никитиным. 13 июня в 10:00 мастер-класс для детей проведет чемпион России и Европы, участник Кубка мира мастер спорта международного класса по регби Артем Фатахов. В 11:00 запланирован онлайн-урок с призером чемпионата России, тренером по современному пятиборью, плаванию, боксу и рукопашному бою Ярославом Тумановым», - говорится в сообщении.

Как отмечается, каждое занятие будет состоять из трех блоков: профессиональной разминки с элементами разных видов спорта, общей физической подготовки и заминки. «Ребята узнают правила тэг-регби, хоккея на траве и современного пятиборья, научатся поддерживать активный образ жизни и получат советы по подготовке к будущим соревнованиям и турнирам», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок