Меню Поиск

Закрыть

Гимнастка Светлана Хоркина планирует проголосовать за поправки в Конституцию 1 июля

05.06.2020 10:00

Гимнастка Светлана Хоркина планирует проголосовать за поправки в Конституцию 1 июля

Теги: Мнения , Голосование , Конституция

Двукратная олимпийская чемпионка, девятикратная чемпионка мира по спортивной гимнастике, заслуженный мастер спорта России Светлана Хоркина планирует проголосовать за поправки в Конституцию РФ 1 июля. Об этом она сообщила Агентству городских новостей «Москва».

«Конечно, я пойду голосовать. В этих поправках есть некоторые нормы, которые для меня близки, понятны. Я хочу, чтобы они были закреплены в Конституции РФ. Что касается безопасности - как и многие граждане, я видела по телевидению, что предпринимает Центризбирком для обеспечения безопасности при голосовании на участках. Думаю, если соблюсти все нормы предосторожности, то почему бы не прийти и не принять участие в голосовании по поводу столь важного документа, важнейшего документа. Не хочу отвечать за других, делать громкие заявления, к чему-то призывать. Но лично я пойду и проголосую», - сказала Хоркина.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин подписал указ о проведении 1 июля 2020 года голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Рубрика: Политика , Общество , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок