Меню Поиск

Закрыть

Мэр Москвы осмотрел ход работы химчистки в Марьиной Роще

03.06.2020 15:40

Мэр Москвы осмотрел ход работы химчистки в Марьиной Роще

Теги: Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход работы открывшейся прачечной в районе Марьина Роща, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Это такой один из элементов возвращения к нормальной жизни. Открыли магазины, прачечные. Мы продолжим один день за другим открывать все сектора экономики города, чтобы войти в нормальное русло. Нам всем этого хочется, просто есть определенные предосторожности, риски, что если мы резко это сделаем, то это приведет к тяжелым последствиям, чтобы обратно уже не возвращаться», - сказал Собянин.

В диалоге с директором химчистки мэр Москвы отметил высокие меры безопасности, предпринятые предприятием, а также выразил надежду, что поток клиентов, который снизился за период самоизоляции, восстановится в ближайшие дни.

«Мы обеспечили не только социальную дистанцию, но и приняли все меры, которые нам порекомендовал Роспотребнадзор. Каждый сотрудник проходит измерение температуры, провели разделение внутри», - сказал директор химчистки Макалатия Валерян в разговоре с мэром.

С 1 июня правительство Москвы разрешило открыться части предприятий по оказанию бытовых услуг, которые не требуют длительного контакта с человеком: прачечные, химчистки, ремонтные мастерские и так далее.

Рубрика: Политика

Связанные материалы:

03.06.2020 19:19

Сергей Собянин посетил открывшуюся прачечную на северо-востоке столицы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок