Меню Поиск

Закрыть

Более 320 тыс. звонков поступило на горячую линию Федерации бокса России за два месяца ее работы

03.06.2020 15:00

Более 320 тыс. звонков поступило на горячую линию Федерации бокса России за два месяца ее работы

Теги: Статистика , горячая линия , Бокс , Коронавирус

Горячая линия Федерации бокса России завершила свою работу, за два месяца на нее поступило более 320 тыс. звонков. Об этом сообщили в пресс-службе федерации.

«1 июня завершила свою работу горячая линия Федерации бокса России, которая действовала с 31 марта во всех регионах страны. Два месяца наш оперативный штаб осуществлял помощь ветеранам спорта, всем спортсменам России, тренерам, судьям, а также ветеранам Великой Отечественной войны, пенсионерам и многодетным семьям во время ограничений, связанных с профилактикой распространения коронавирусной инфекции. За все время работы горячей линии в колл-центр поступило 324 тыс. звонков из всех регионов страны. Наши волонтеры доставили более 1,5 млн масок и 122 тыс. литров антисептика, а также 11 тыс. 80 продуктовых наборов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что активисты становились донорами, помогали больницам и занимались другой добровольческой работой.

«Деятельность нашей службы поддержки постоянно расширялась - в частности, мы помогали больницам, передавая им средства индивидуальной защиты и работая над переоборудованием корпусов, наши волонтеры становились донорами крови, представители региональных федераций посещали детские дома и интернаты, доставляя им продуктовые наборы, мы направляли маски и антисептики поисковому отряду «Лиза Алерт», и многое другое. Для борьбы с распространением коронавирусной инфекции мы объединили 85 региональных федераций, всех сотрудников, действующих и бывших боксеров, а также наших постоянных партнеров и спонсоров», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок