Меню Поиск

Закрыть

ВТБ запустил бесплатную доставку дебетовых карт

03.06.2020 13:44

ВТБ запустил бесплатную доставку дебетовых карт

Теги: банки

ВТБ запустил бесплатную курьерскую доставку дебетовых карт, сообщили в пресс-службе банка.

«ВТБ начал курьерскую доставку дебетовых карт на дом при заказе на сайте банка. Услуга бесплатная и доступна всем клиентам, которые не могут посетить офис, в частности, из-за продолжающегося периода самоизоляции», - говорится в сообщении.

Как уточнятся, на сайте ВТБ при заполнении заявки на выпуск дебетовой карты клиенту необходимо выбрать курьера в разделе «Способ доставки карты». После оформления услуги сотрудник банка свяжется с заявителем для уточнения деталей. Курьер привезет карту в любое удобное время и место, а проведение операций по ней будет доступно сразу же после активации.

В пресс-службе пояснили, что на этапе тестирования получить банковскую карту могут жители 10 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара и Ростов-на-Дону. В случае успешного развития пилотного проекта банк планирует расширить географию новой услуги.

В пресс-службе также напомнили, что в случае особой срочности клиенты банка могут выпустить цифровую дебетовую карту в «ВТБ Онлайн» и оплачивать ей покупки в интернете и на терминалах в магазинах и у курьеров, добавив в электронный кошелек на смартфоне.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок