Меню Поиск

Закрыть

Восемь газопроводов введено в эксплуатацию в Подмосковье с начала года

02.06.2020 21:15

Восемь газопроводов введено в эксплуатацию в Подмосковье с начала года

Теги: Газ , Московская область

АО «Мособлгаз» ввело в эксплуатацию три новых газопровода в городском округе Серебряные Пруды; всего с начала 2020 года в Московской области введено в эксплуатацию восемь газопроводов. Об этом сообщила пресс-служба министерства энергетики Подмосковья.

«В городском округе Серебряные Пруды газифицированы ул. Свободная и ул. Петра Романова. Суммарная протяженность новых газовых сетей составила более 3 км. Созданы условия для газификации 200 жителей», - говорится в сообщении.

Отмечается, что благодаря построенным с начала 2020 года газопроводам, к газу могут подключиться более 2,5 тыс. человек.

«До конца года в Серебряных Прудах мы также догазифицируем улицы в селе Мочилы и введем в эксплуатацию газопроводы-источники в селах Глубокое, Петрово, Подхожее и в рабочем поселке Серебряные Пруды. Будут созданы условия для газификации более 400 жителей городского округа», - приводятся в сообщении слова генерального директора Мособлгаза Игоря Баранова.

В пресс-службе напомнили, что в 2020 году Мособлгаз планирует газифицировать 50 населенных пунктов в Московской области, более 10 тыс. жителей региона смогут подключиться к газу.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок