Меню Поиск

Закрыть

Все 26 магазинов «Леруа Мерлен» в Москве и Подмосковье возобновили работу

02.06.2020 17:31

Все 26 магазинов «Леруа Мерлен» в Москве и Подмосковье возобновили работу

Теги: Магазины , Торговля

На сегодняшний день все 26 магазинов компании «Леруа Мерлен» в столичном регионе возобновили работу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель пресс-службы компании «Леруа Мерлен» в России Лола Сатторова.

«На сегодняшний день все 26 магазинов в Москве и Московской области у нас открылись. А так, большая часть - 16 из 26 магазинов - в последнее время были закрыты. А в самом начале периода самоизоляции были закрыты все магазины. Наши магазины работают по сокращенному графику: с 8:00 до 20:00. Все ограничения, которые действовали в период пандемии, у нас продолжают действовать. Мы соблюдаем все рекомендации ВОЗ и Роспотребнадзора, у нас увеличена дозировка чистящих средств, частота влажной уборки, каждый час дезинфицируются места частого соприкосновения людей, ограничено количество людей, находящихся единовременно в торговом зале, в зависимости от площади магазина - от 200 до 500 человек. Посетители магазина допускаются лишь в маске и с перчатками. Все сотрудники прошли инструктаж и снабжены средствами индивидуальной защиты. Меры безопасности мы не ослабили», - сказала Лола Сатторова.

Она отметила, что сотрудники магазинов продолжали работать все время и были направлены на работу с онлайн-заказами, что позволило сохранить им зарплату.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок