Меню Поиск

Закрыть

Лоукостер «Победа» представил самолет в ливрее с благодарностью врачам и медицинской маской на носу

02.06.2020 15:30

Лоукостер «Победа» представил самолет в ливрее с благодарностью врачам и медицинской маской на носу

Теги: Самолеты , Москва , «Победа» , Медицинская маска

Лоукостер «Победа» представил самолет в ливрее с медицинской маской на носу, сообщили в пресс-службе авиакомпании «Победа».

«Лоукостер «Победа» представил самолет в уникальной ливрее: на носу самолета нарисована медицинская маска, на фюзеляже надпись: «Спасибо героям в белых халатах!», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ливрея символична и напоминает клиентам об обязательном ношении масок и перчаток. Реализация проекта инициирована сотрудниками авиакомпании и оплачена из их личных средств. Первый рейс самолет «Победы» в новой ливрее выполнил 2 июня по маршруту Москва - Краснодар.

«Наша команда с огромным уважением и бесконечной благодарностью относится к самоотверженному труду наших врачей, медсестер, фельдшеров, санитаров и других медицинских работников. Мы призываем каждого не добавлять им работы. Будьте максимально ответственными и не пренебрегайте мерами безопасности: сейчас мы все должны носить маски и перчатки», - приводятся в сообщении слова генерального директора авиакомпании «Победа» Андрея Калмыкова.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок