Меню Поиск

Закрыть

Более килограмма героина изъяли полицейские у приезжего в Подмосковье

02.06.2020 06:13

Более килограмма героина изъяли полицейские у приезжего в Подмосковье

Теги: Наркотики , Московская область , Задержание , Героин , Уголовное дело

Подмосковными полицейскими задержан подозреваемый в покушении на сбыт более килограмма героина, сообщается на портале «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Там рассказали, что сотрудники полиции УМВД России по Одинцовскому городскому округу при проведении оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов на ул. Северная задержали 31-летнего уроженца одной из стран Средней Азии, подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств.

«Во время личного досмотра у него обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. По результатам химического исследования установлено, что изъятый порошок является наркотическим средством - героином, общей массой более 320 гр. Задержанный пояснил, что приехал на автомобиле, чтобы сделать закладку с наркотиком. В результате осмотра места происшествия и досмотра транспортного средства оперативниками обнаружено и изъято ещё два свертка с аналогичным содержимым. Всего сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято свыше килограмма героина», - говорится в сообщении.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Приготовление и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок