Меню Поиск

Закрыть

Владимир Путин подписал указ о проведении 1 июля голосования по внесению изменений в Конституцию РФ (дополнение)

молния

01.06.2020 18:51

Владимир Путин подписал указ о проведении 1 июля голосования по внесению изменений в Конституцию РФ (дополнение)

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении 1 июля голосования по внесению изменений в Конституцию. Об этом сообщил сайт Кремля.

«Определить 1 июля 2020 года в качестве даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, предусмотренных ст. 1 закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти», учитывая при этом складывающуюся санитарно-эпидемиологическую обстановку и необходимость обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», - говорится в тексте документа.

Соответствующий указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин в ходе рабочего совещания заявил, что 1 июля является подходящим днем для голосования по изменению Конституции России.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок