Меню Поиск

Закрыть

Utair будет перевозить детей до 12 лет за половину цены на всех рейсах

01.06.2020 12:44

Utair будет перевозить детей до 12 лет за половину цены на всех рейсах

Теги: Дети , авиакомпании , Пассажиры

Пассажиры Utair в июне смогут приобрести билеты на детей до 12 лет за половину цены на всех рейсах, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Utair принял решение перевозить всех детей до 12 лет за 50% от стоимости билета. Билеты со скидкой можно купить с 1 по 30 июня на сайте utair.ru и в мобильном приложении авиакомпании. Сделать это просто - достаточно ввести возраст ребенка при покупке билета, и скидка применится автоматически», - говорится в сообщении.

Как уточняется, полететь по купленным билетам можно в любое время. Уже в июне можно приобрести билеты детям на все лето и осень за половину стоимости. Отмечается, что 50% скидка для детей распространяется на все тарифы и маршруты Utair. В обновленном расписании у Utair более 140 маршрутов по всей России с фокусом на прямые перелеты из регионов на юг.

«Мы понимаем, что после карантина люди хотят полететь на отдых или к родным, но купить билеты на всю семью для многих дорого. Нам важно, чтобы люди продолжали летать без ограничений, тем более на рейсах Utair всегда много детей. Поэтому авиакомпания сделала абсолютно честную и прозрачную скидку — от всей стоимости билета, включая топливный сбор, Например, при полной цене билета 3 тыс. 200 руб. ребенок полетит рейсом Utair ровно за половину стоимости — 1 тыс. 600 руб.», — приводятся в сообщении слова президента «Utair - Пассажирские авиалинии» Павла Пермякова.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок