Меню Поиск

Закрыть

Приезжего в Подмосковье арестовали за действия сексуального характера в отношении двух детей

31.05.2020 11:24

Приезжего в Подмосковье арестовали за действия сексуального характера в отношении двух детей

Теги: Дети , СК , Московская область , аресты , Обвиняемый

В Подмосковье арестован мужчина, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности двух девочек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«По ходатайству следователя следственного отдела по Подольску ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 25-летнего гражданина одного из соседних государств, обвиняемого в преступлении против половой неприкосновенности двух малолетних девочек (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 27 мая 2020 обвиняемый, находясь в одном из СНТ городского округа Подольск, увидел как две девочки пяти и шести лет играют на детской площадке. Путем обмана обвиняемый попросил малолетних по очереди зайти с ним в расположенную рядом пристройку, где совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера. После этого девочки пришли домой и рассказали о случившемся родителям», - говорится в собщении.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время устанавливаются все обстоятельств произошедшего. Допрошен ряд свидетелей, проведена очная ставка и проверка показаний на месте. Назначены комплексная психолого-сексолого-психиатрическая и молекулярно-генетическая экспертизы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок