Меню Поиск

Закрыть

Более 250 арендаторов в столичных ТЦ под управлением «Корпорации А.Н.Д» возобновят работу с 1 июня

29.05.2020 12:42

Более 250 арендаторов в столичных ТЦ под управлением «Корпорации А.Н.Д» возобновят работу с 1 июня

Теги: Торговые центры , Работа , аренда

С 1 июня возобновят работу более 250 арендаторов в столичных торговых центрах, которые находятся под управлением «Корпорации А.Н.Д». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Более 250 арендаторов торговых центров «Фестиваль», «Калейдоскоп», «Петровский», «Смоленский пассаж», «Калужский» под управлением «Корпорация А.Н.Д.» присоединятся к акции «Белый понедельник» и откроют свои двери для посетителей 1 июня. Открытие коснется только непродовольственных магазинов, где осуществляется контроль за соблюдением санитарных норм в период эпидемии коронавируса», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что при этом закрытыми останутся зоны фудкорта, кафе, кинотеатры и другие места развлечений, а также парикмахерские и детские клубы.

«В целях обеспечения безопасности посетителей доступ на территорию ТРЦ и магазинов будет осуществляться только при наличии маски и перчаток, а также с соблюдением социальной дистанции. На входе в ТЦ будут организованы пункты по выдаче масок и перчаток для посетителей», - уточняется в сообщении.

В компании пояснили, что среди предприятий непродовольственной торговли, которые откроются 1 июня в торговых центрах «Корпорации А.Н.Д.»: магазины одежды, парфюмерии и косметики, товаров для дома, сервисы по ремонту электроники, книжные магазины, химчистки.

«Доступ арендаторов к помещениям для подготовки их к открытию и началу работы будет обеспечен с 29 мая», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок