Меню Поиск

Закрыть

Движение автобусов трех маршрутов в районе станции МЦК «Андроновка» изменится с 29 мая

28.05.2020 22:02

Движение автобусов трех маршрутов в районе станции МЦК «Андроновка» изменится с 29 мая

Теги: автобусы , Мосгортранс , Маршруты

Движение автобусов №59, 759 и 859 в районе станции «Андроновка» Московского центрального кольца изменится с 29 мая. Об этом сообщила пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

«С 29 мая меняется движение автобусных маршрутов №59, 759, 859 в районе платформы «Андроновка». После окончания строительных работ восстанавливается двустороннее движение автобусов по шоссе Фрезер в районе платформы «Андроновка» без заезда на ул. 1-я и 2-я Фрезерная», - говорится в сообщении.

Кроме того, на указанных маршрутах появятся новые остановки: «Шоссе Фрезер» по нечетной стороне шоссе Фрезер, в направлении от платформы «Андроновка»; «Платформа Андроновка» по обеим сторонам шоссе Фрезер.

«Одновременно автобусы поедут в обоих направлениях по эстакаде через МЦК на ул. Пруд-Ключики: №59, 759 - при движении в обоих направлениях после остановки «Платформа «Андроновка» на четной стороне шоссе Фрезер по эстакаде к остановке «Андроновское шоссе» с разворотом за Андроновским шоссе, затем к остановке «Платформа «Андроновка» по четной стороне шоссе Фрезер, далее своими маршрутами», - отметили в Мосгортрансе.

В тоже время автобус №859 при движении в обоих направлениях после остановки «Платформа «Андроновка» на четной стороне шоссе Фрезер будет двигаться через эстакаду по ул. Пруд-Ключики до остановки «Улица Генерала Яковлева» с разворотом у пересечения с ул. Генерала Яковлева, затем той же дорогой до остановки «Платформа «Андроновка» (от Карачарово - остановка на четной стороне шоссе Фрезер, к Карачарово - остановка на ул. 1-я Фрезерная), далее своим маршрутом.

Помимо прочего, на маршруте автобуса №859 (на ул. Пруд-Ключики) появятся новые остановки: «Андроновское шоссе» в направлении к ул. Генерала Яковлева; «НИИ прикладной механики» по обеим сторонам ул. Пруд-Ключики; «Улица Генерала Яковлева» по обеим сторонам ул. Пруд-Ключики.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок