Меню Поиск

Закрыть

Мэр Москвы: Бизнес обеспечил столицу всем необходимым во время пандемии коронавируса

26.05.2020 20:34

Мэр Москвы: Бизнес обеспечил столицу всем необходимым во время пандемии коронавируса

Теги: Собянин , Москва , бизнес

Бизнес Москвы обеспечил город всем необходимым во время пандемии коронавируса. Об этом мэр столицы Сергей Собянин написал на своем персональном сайте.

«Сегодня отмечается День российского предпринимательства. Конечно, большинству предпринимателей сейчас не до праздников, но, несмот­ря на это, мы должны поздравить и сказать огромное спасибо московскому бизнесу. Тысячи предпринимателей проявили чудеса энергии, смекалки и предприимчивости, чтобы обеспечить многомилл­ионный мегаполис всем необходимым для жизни в условиях пандемии», - написал мэр.

По его словам, в кратчайшие сроки промышленность наладила выпуск санитайзеров и средств защиты. Без перебоев работают продуктовые магазины и такси. Тысячи повседневных услуг - от чистки одежды до обучающих курсов - москвичи могут получить с помощью курьеров или онлайн.

Собянин добавил, что большинство предпринимателей ведут себя ответственно и стараются по максимуму сохранить трудовые коллективы. Многие продолжили реализацию инвестиционных проектов развития.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок