Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку информации о повреждении мемориала Великой Отечественной войны в Черноголовке

25.05.2020 15:32

СК начал проверку информации о повреждении мемориала Великой Отечественной войны в Черноголовке

Теги: СК , Московская область , Проверки , вандализм

Следственный комитет организовал доследственную проверку по видеоролику, размещенному в социальных сетях, где мужчина ломает украшения на мемориале Великой Отечественной войны, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

«Следственным отделом по Ногинску ГСУ СК России по Московской области организована доследственная проверка по видеоролику, размещенному в социальных сетях, на котором мужчина наносит повреждения, возложенным к мемориалу Великой Отечественной войны конструкциям и цветам, после чего скрывается с места», - сказала собеседница агентства.

По ее словам, события происходили в городском округе Черноголовка.

«В настоящее время следователями совместно с сотрудниками полиции устанавливается личность мужчины, изображенного на видео. Проводится комплекс проверочных мероприятий по результатам которых будет принято процессуальное решение», - отметила Врадий.

В социальных сетях опубликовали видеоролик с камер наблюдения, на котором местный житель ломает звезду и топчет цветы на мемориале Великой Отечественной войны.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

25.05.2020 17:08

Полиция задержала мужчину за повреждение венка у мемориала Великой Отечественной войны в Черноголовке

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок