Меню Поиск

Закрыть

Мособлгаз подключил к газоснабжению 4,5 тыс. новых абонентов в январе-марте

25.05.2020 13:53

Мособлгаз подключил к газоснабжению 4,5 тыс. новых абонентов в январе-марте

Теги: Газ , Московская область , газоснабжение

АО «Мособлгаз» подключило к газоснабжению 4,5 тыс. новых абонентов в I квартале 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба Мособлгаза.

«Мособлгаз подвел итоги работы за I квартал 2020 года по ключевым направлениям деятельности предприятия. В рамках реализации губернаторской программы «Развитие газификации Московской области до 2025 года» с января по март Мособлгаз построил и ввел в эксплуатацию газопроводы в Наро-Фоминске, Воскресенске и Одинцово. Протяженность газовых сетей составила более 30 км, созданы условия для газификации более 1,6 тыс. жителей региона. В рамках технологического присоединения Мособлгаз построил более 86 км газопроводов, 4,5 тыс. новых абонентов подали заявки и подключились к газу», - говорится в сообщении.

Как добавили в пресс-службе, в I квартале в Мособлгазе стартовали социальные акции для жителей Подмосковья, в рамках которых абонентам предложили специальные условия на проведение комплексного обслуживания газового оборудования.

«С января по март в акции «Мособлгаз - с благодарностью за Великую Победу» приняли участие 1 тыс. 250 ветеранов - предприятие заменило им 650 газовых приборов. К акции «Мособлгаз - тепло большой семьи» присоединились 250 многодетных семей. По акции «Мособлгаз - с заботой о старшем поколении» исполнено 700 заявок», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок