Меню Поиск

Закрыть

Телеканал «Москва 24» покажет в прямом эфире «Большой московский школьный фотоальбом»

25.05.2020 08:00

Телеканал «Москва 24» покажет в прямом эфире «Большой московский школьный фотоальбом»

Теги: Телевидение , Москва 24 , Школьники , Выпускной , АО «Москва Медиа»

Телеканал «Москва 24» покажет в прямом эфире «Большой московский школьный фотоальбом». Об этом сообщили в холдинге «Москва Медиа».

«Впервые в этом году 25 мая последний звонок прозвенит для выпускников московских школ дистанционно. Телеканал «Москва 24», понимая, как важно для ребят, родителей и учителей это событие, решил поддержать выпускников и подарить им незабываемый день. А заодно и поностальгировать со всеми зрителями, вместе вспомнить, как прошел их последний звонок», - говорится в сообщении.

Так, в прямом эфире на телеканале зрители смогут присоединиться к виртуальному последнему звонку в одной из московских школ.

«Москва 24» соберет и покажет в прямом эфире «Большой московский школьный фотоальбом». Фотографии могут присылать не только выпускники 2020 года, но и все желающие, чтобы еще раз вспомнить об удивительной поре, дружбе, первой влюбленности и переживаниях. И может быть, выпускники прежних лет, неожиданно увидев себя на экране телевизора, вспомнят школьных товарищей и позвонят им. Фотографии можно присылать на WhatsApp телеканала - +7 (926) 266-24-24. Следить за всеми событиями этого супердня можно будет в эфире телеканала «Москва 24», на экранах в метро и в соцсетях телеканала», - уточняется в материале.

Кроме того, зрители узнают, как менялась мода на школьную форму, а также о знаменитом на всю Москву ателье «Машенька», в которое выстраивалась очередь за модной плиссированной юбкой или идеальным отложным воротничком к школьному платью.

«Вместе с известными музыкантами и актерами вспомним, как проходили их школьные годы чудесные. Полистаем школьные фотографии, заглянем в дневники, узнаем, какие знания из школьной программы пригодились в жизни, и проведем акцию «Звонок для учителя». В прямом эфире звезды позвонят своим учителям, и зрители узнают, кто терпеть не мог школу и прогуливал уроки, кто был примерным отличником, а кто сжег кабинет химии», - отмечается в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок