Меню Поиск

Закрыть

Сборная РФ по спортивной гимнастике вернется на базу «Озеро Круглое» 24 мая

эксклюзив

22.05.2020 18:53

Сборная РФ по спортивной гимнастике вернется на базу «Озеро Круглое» 24 мая

Теги: Гимнастика , спорт , сборная

Сборная России по спортивной гимнастике приедет на базу «Озеро Круглое» 24 мая для возобновления тренировок, въезд будет осуществляться на автомобилях. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший тренер сборной Валентина Родионенко.

«Мы готовимся к тому, что заедем. Буквально 15 минут назад был звонок, что мы 24 мая должны заехать - те, кто на своих машинах, а не общественным транспортом. «Озеро Круглое» - это основная наша база, у нас там два зала, идеальные условия для подготовки сборной», - заявила Родионенко.

Она подтвердила, что возобновление тренировок является позитивным сигналом для сборной.

«Люди практически два месяца без нормальных тренировок. Сидели дома в изоляции, все залы закрыты. Конечно, для нас это просто необходимость, очень важно. Чем быстрее вернемся на базу, тем быстрее начнем восстанавливать свою форму. Это же не просто пойти физкультурой позаниматься, это спорт высших достижений. Конечно, восстановление будет непростое, но мы готовы ко всему, справимся», - подчеркнула Родионенко.

Ранее министр спорта России Олег Матыцин сообщил, что в России планируется возобновить подготовку по 21 виду спорта, включая три зимних.

Рубрика: Общество , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок