Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники подразделений МВД по вопросам миграции вернутся к работе в 88 московских МФЦ с 25 мая

22.05.2020 17:10

Сотрудники подразделений МВД по вопросам миграции вернутся к работе в 88 московских МФЦ с 25 мая

Теги: Услуги , ГУ МВД по Москве , МФЦ

С 25 мая в 88 столичных многофункциональных центрах возобносят работу сотрудники подразделений по вопросам миграции ГУ МВД России по столице, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного главка полиции.

«С 25 мая сотрудники подразделений по вопросам миграции возобновляют работу в помещениях 88 МФЦ», - сказали в ведомстве.

В частности, оказывать будут следующие государственные услуги: регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах страны; выдачу и замену паспортов гражданина РФ; оформление и выдачу загранпаспортов, в том числе нового поколения.

«Миграционный учет иностранных граждан и продление срока их пребывания в РФ будет осуществляться всеми подразделениями по вопросам миграции на базе ОМВД России по районам города Москвы. Прием этой категории заявителей в МФЦ осуществляться не будет», - уточнили в пресс-службе.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам социального развитии Анастасия Ракова заявила, что с 25 мая столичные МФЦ начнут оказывать при личном посещении 144 услуги из 220. С понедельника начнут работу 88 центров.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

22.05.2020 15:00

Ракова: МФЦ в Москве с 25 мая при личном посещении начнут оказывать 144 услуги из 220

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок