Меню Поиск

Закрыть

Полицейские в Зеленограде спасли мужчину, пытавшегося выпрыгнуть из окна

22.05.2020 10:35

Полицейские в Зеленограде спасли мужчину, пытавшегося выпрыгнуть из окна

Теги: Полиция , Зеленоград

Сотрудники полиции в Зеленограде спасли мужчину, угрожавшего выпрыгнуть из окна, сообщил Агентству городских новостей «Москва» начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по столице Владимир Васенин.

«Сотрудники мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково Москвы спасли мужчину, который едва не выпал из окна многоэтажного дома. Прибывшие медики оказали 39-летнему мужчине первую медицинскую помощь, после чего он был госпитализирован в специализированное медицинское учреждение», - рассказал Васенин.

Ранее в полицию поступило сообщение от местных жителей о том, что из окна третьего этажа одного из корпусов в 12 мкр-не Зеленограда свесился человек. Приехавшие на место полицейские забежали на лестничную площадку и обнаружили там мужчину, сидящего в оконном проеме, со стеклом в руке. На просьбы полицейских выбросить его и спуститься вниз мужчина отвечал угрозами покончить жизнь самоубийством. После приезда скорой помощи мужчина попытался выпрыгнуть в окно, но полицейские своевременно схватили его за руки и смогли затащить обратно.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок