Меню Поиск

Закрыть

ТРЦ площадью почти 8 тыс. кв. м планируют построить в составе ТПУ «Текстильщики»

21.05.2020 17:25

ТРЦ площадью почти 8 тыс. кв. м планируют построить в составе ТПУ «Текстильщики»

Теги: Транспорт , Строительство , Москва

В рамках транспортно-пересадочного узла «Текстильщики» планируют построить торгово-развлекательный центр площадью почти 8 тыс. кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 21 мая 2020 года согласилась с предоставлением земельного участка по адресу: ул. Люблинская, д. 6 (напротив пруда «Садки»), ТПУ «Текстильщики» для строительства», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Анастасии Пятовой, комиссия согласилась предоставить ООО «ТПУ «Текстильщики» земельный участок площадью 0,49 га для строительства торгово-развлекательного центра с помещениями многофункционального центра предоставления государственных услуг в составе ТПУ «Текстильщики» в аренду сроком на шесть лет без проведения торгов.

«Суммарная поэтажная площадь нового здания в габаритах наружных стен составит около 7,9 тыс. кв. м», - заключила она.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок