Меню Поиск

Закрыть

Четыре нежилых помещения в районе Арбат выставили на торги

20.05.2020 11:37

Четыре нежилых помещения в районе Арбат выставили на торги

Теги: Арбат , аукционы , торги , Порталы

Четыре коммерческих помещения площадью от 11 кв. м до 951 кв. м в районе Арбат выставили на торги. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«На открытые аукционы выставлены нежилые помещения свободного назначения площадью от 11 кв. м до 951 кв. м. Изучить лоты перед покупкой можно с помощью виртуального тура на Инвестиционном портале Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на городских торгах предприниматели смогут купить помещение в доме-«книжке» на ул. Новый Арбат, а также три помещения на первых этажах зданий в Староконюшенном, Малом Каковинском пер. и на ул. Арбат. Цены за эти лоты варьируются от 78,8 до 268 тыс. руб. за 1 кв. м.

«Эти лоты находятся в одном из самых инвестиционно привлекательных районов Москвы – на Арбате. Чтобы выбрать подходящий для себя объект, участники торгов могут провести предварительный осмотр интересующего помещения с помощью 3D-туров. Это особенно актуально в текущих условиях, когда горожане столкнулись с ограничениями, вызванными пандемией», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента города Москвы по конкурентной политике Ивана Щербакова.

В пресс-службе пояснили, что организатором торгов выступает столичный департамент по конкурентной политике. Подробная информация о лотах размещена на Инвестиционном портале Москвы.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок