Меню Поиск

Закрыть

Подмосковные полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на АЗС

20.05.2020 05:23

Подмосковные полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на АЗС

Теги: Полиция , Московская область , Клин , Разбой

Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по городскому округу Клин задержали ранее неоднократно судимого 53-летнего мужчину, подозреваемого в совершении разбойного нападения на автозаправочную станцию. Об этом сообщил портал «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

«В ночное время злоумышленник подошел к автозаправочной станции на Ленинградском шоссе, надел маску и, дождавшись, когда сотрудница заправки вышла из помещения на улицу, схватил женщину за шею и потащил внутрь. После этого, угрожая предметом, похожим на нож, похитил несколько пачек сигарет и денежные средства из кассы, затем с места преступления скрылся. При изучении записей камер видеонаблюдения полицейские в течение нескольких часов установили и по месту жительства задержали подозреваемого в совершении противоправного деяния. Мужчина пояснил, что ранее работал заправщиком на АЗС, где он совершил разбойное нападение», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в отношении фигуранта следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации («Разбой»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок