Меню Поиск

Закрыть

Сына актера из «Семнадцати мгновений весны» задержали на территории Верховного суда за оборванную сирень

эксклюзив

15.05.2020 10:39

Сына актера из «Семнадцати мгновений весны» задержали на территории Верховного суда за оборванную сирень

Теги: Полиция , сирень , Задержание , Верховный суд РФ

Сотрудники полиции задержали мужчину, который оборвал белую сирень на территории Верховного суда РФ, чтобы поздравить жену с годовщиной свадьбы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Поступило сообщение от капитана вневедомственной охраны Россгвардии, что на территорию охраняемого объекта - Верховный суд Российской Федерации - проник неизвестный гражданин. Он был задержан. Мужчина пояснил, что хотел поздравить свою жену с четвертой годовщиной свадьбы, увидел на территории ВС белую сирень, перелез через забор и срезал несколько веток», - рассказал собеседник агентства.

В ходе опроса задержанного выяснилось, что он сын известного советского актера Николая Прокоповича Константин. Народный артист России Николай Прокопович известен своей ролью Генриха Гиммлера в советском 12-серийном фильме «Семнадцать мгновений весны», кроме того он прославился ролями в картинах «Ошибка резидента», «Судьба резидента», «Братья Карамазовы» и многих других фильмов и спектаклей.

По данному факту проводится проверка, заключил собеседник агентства.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок