Меню Поиск

Закрыть

Многофункциональный технопарк планируют построить в Братеево

10.05.2020 20:57

Многофункциональный технопарк планируют построить в Братеево

Теги: Строительство , Братеево , Москомстройинвест , технопарк

Многофункциональный технопарк планируют построить в столичном районе Братеево. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 10 мая 2020 года одобрила внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении территории по адресу: проектируемый проезд № 5431 ул. Братеевская, напротив вл. 18, корп. 5 (ЮАО) для реализации земельного участка на торгах в целях строительства технопарка с торговыми помещениями, кафе и офисами», - говорится в сообщении.

Как отметила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, чьи слова приводятся в материале, в настоящее время земельный участок площадью 1,35 га свободен от застройки.

«На рассматриваемой территории одобрено размещение многофункционального технопарка с многоуровневым паркингом. Его общая площадь составит порядка 50 тыс. кв. м», - подчеркнула Анастасия Пятова.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок