Меню Поиск

Закрыть

Пассажирам Мострансавто раздадут 10 тыс. георгиевских лент

07.05.2020 16:59

Пассажирам Мострансавто раздадут 10 тыс. георгиевских лент

Теги: Транспорт , День Победы , Георгиевская ленточка

Мострансавто раздаст пассажирам 10 тыс. георгиевских лент бесконтактным способом, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В честь Дня Победы в некоторых автобусах Мострансавто, а также на автовокзалах и автостанциях предприятия пассажирам подарят 10 тыс. георгиевских лент. Черно-оранжевую ленточку жители и гости Московской области смогут получить 9 мая», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, ленточки раздадут бесконтактным способом: в автобусах их разместят в специальных коробочках на приборной панели, а на автовокзалах и автостанциях - в прикассовых зонах.

«На фоне пандемии коронавируса особенно важно создать для наших пассажиров праздничную атмосферу. Георгиевская ленточка - символ мужества, воинской доблести, символ Победы. В рамках действующих ограничений все ленточки будут раздаваться с учетом требований безопасности», - отметили в Мострансавто.

Там напомнили, что с 9 по 12 мая в автобусах предприятия, курсирующих по городским, пригородным и междугородним маршрутам, прозвучит около 100 аудиороликов о достопримечательностях региона, посвященных Великой Отечественной войне. Мини-сообщения в салонах автобусов расскажут о городах, которые носят почетное звание «Населенный пункт воинской доблести», тематических музеях, памятниках, композициях и монументах.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок