Меню Поиск

Закрыть

«Инград» получил разрешение на строительство нового ЖК TopHILLS у станции метро «Нагорная»

07.05.2020 09:19

«Инград» получил разрешение на строительство нового ЖК TopHILLS у станции метро «Нагорная»

Теги: Недвижимость , Строительство , Москва

Группа компаний «Инград» построит ЖК TopHILLS у метро «Нагорная», сообщили в пресс-службе группы.

«Группа компаний «Инград» получила разрешение на строительство нового жилого квартала бизнес-класса TopHILLS, расположенного в Южном округе Москвы. Новый ЖК сочетает удобное расположение в 100 м от метро и в 10 минутах на машине от ТТК, современную архитектуру с эргономичным дизайном внутренних пространств, благоустроенный двор и собственную инфраструктуру на стилобатной части, а также эксклюзивное окружение – берег реки Котловки и единственный в столице горнолыжный комплекс «Кант», - говорится в сообщении.

Уточняется, что TopHILLS запроектирован на шесть жилых домов с двухуровневым подземным паркингом на 684 машиномест и келлерами на территории паркинга. Ввод корпусов в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2022 года. Для будущих жителей предусмотрены – фитнес-студия, торговый центр, пекарня, кофейни и многое другое. Здесь будет реализована концепция «двор без машин» с зонами work-out в рамках совместного проекта с World Сlass и современными детскими площадками для разных возрастов.

Входные группы квартала спроектированы архитектурным бюро Glekel. Развитая социальная инфраструктура района включает школу имени Сац с филиалами, множество детских садов, в том числе детский сад «Развитие XXI век».

Ранее ИА «НСН» сообщало, что рост цен на недвижимость в ближайшие два года может составить 25%.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок